Rosenberg

Вентиляция ROSENBERG

    Концерн Rosenberg Ventilatoren GmbH» основан в 1981 году. Заводы Rosenberg производят широкий спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Головной офис Rosenberg расположен в Германии, в г.Кюнцельсау. Основные производственные мощности находятся в Германии и Франции.  

    Система качества Rosenberg сертифицирована по норме ISO 9001 . Дополнительное повышение качества концерну обеспечило членство в Европейской организации качества RAL-RLT . Соответствие продукции Rosenberg заявленным техническим характеристикам и Европейским стандартам подтверждается сертификатом EUROVENT.
Продукция Rosenberg имеет все необходимые Российские сертификаты : Ростеста, Гигиенические, Горгостехнадзора (на взрывозащиту). В России продукция концерна Rosenberg применяется более 8 лет и доказала свою работоспособность в местных климатических условиях.

   Основной спектр поставляемой продукции : радиальные, аксиальные, крышные и канальные вентиляторы; центральные кондиционеры; приточные и приточно-вытяжные установки «AIRBOX»; аппаратура автоматического управления; воздушно-отопительные агрегаты; воздушно-тепловые завесы; моторы и рабочие колеса вентиляторов; холодильная техника и многое другое.  

Преимущества работы с Rosenberg :

Rosenberg уделяет большое внимание полноте удовлетворения потребностей Заказчика .

В основе разработок Rosenberg лежит четкое понимание нужд и желаний пользователей, складывающееся в результате постоянного анализа потребительских предпочтений.

   Возможность поставки индивидуальных конфигураций . Благодаря уникальной модели производства Rosenberg , может быть изготовлено оборудование необходимой конфигурации. Заказанное оборудование будет полностью собрано и протестировано на заводе Rosenberg , что гарантирует его высочайшее качество.

   Многоступенчатое тестирование и тщательный контроль за выполнением каждой операции позволяют Rosenberg обеспечить высокую надежность оборудования, а Заказчику снизить расходы на обслуживание и ремонт. Использование самых современных технологий и высокое качество способствуют длительному жизненному циклу оборудования Rosenberg. Немецкое качество и Rosenberg - слова синонимы. 

rosenberg

Промышленная вентиляция Rosenberg.

   Наиболее популярные типы вентиляторов и вентсистем Розенберг для российского рынка: осевые, крышные, химически стойкие, - применяемые для вентиляции цехов, технологических линий и отдельных агрегатов. Немецкое качество и большой ресурс вкладываемый на заводе определили их применение в промышленности. Осевые вентиляторы Розенберг монтируют на компьютерные стойки, в технологические контейнеры и на стены производственных цехов. Вентиляторы в химически защищенном корпусе применяются на химическом и пищевых производствах. Крышные вентиляторы Rosenberg устанавливают на спортивных сооружениях и бизнес-центрах. В комплекте к вентиляторам возможно заказать виброизоляторы, гибкие вставки и крепеж. Для управления производительностью предусмотрены регуляторы вращения различных типов. Для крупных промышленных объектов изготавливаются приточные и вытяжные установки, укомплектованные рекуператором и автоматикой для управления.

Rosenberg dh 400-4d

Скачать ПРАВИЛА  МОНТАЖА ВЕНТСИСТЕМ Rosenberg 

Скачать технические характеристика радиальных вентиляторов Rosenberg

На некоторые ходовые модели, Цена вентиляторов Rosenberg:

Осевой ER 200-2:  22.400-00 рублей с НДС.

               ER 250-4:  29.800-00 рублей

Канальный R 315 L:  29.000-00 рублей

r355l alu

В пластиковом корпусе EPND 200-2:  89.700-00 рублей

Rosenberg EHAD 280-2:  701-00  Евро по курсу ЦБ. 

 Наши контактные телефоны: (812) 703 35 26,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

ekae Rosenberg

Посмотреть стоимость вентиляторов ROSENBERG