Amalva

Amalvaпроизводитель вентиляционных систем и вентиляционных установок

Завод Amalva является одним из крупнейших предприятий в Литве по производству вентиляционных установок и элементов вентиляционных систем. Вентиляционные установки завода компактны и просты в управлении. Каталог оборудования завода Amalva содержит широкий модельный ряд вентиляционных установок.

Особенно облегчает выбор богатство конструктивных исполнений, множество опций и наличие исполнений с разными сторонами обслуживания, благодаря чему Вы всегда найдете среди продукции завода Amalva ту модель, которая идеально подходит для Вашей планировки. Мы предложим варианты, максимально отвечающие Вашим потребностям и личным предпочтениям. Качество поставляемого оборудования гарантировано производителем. ООО «БАЛТИЙСКИЙ ВОЗДУХ» является дилером завода Amalva и предлагает полный ассортимент вентиляционных систем и фирменный сервис. Обращайтесь к нам и мы смонтируем продукцию завода Amalva по выгодной цене. Качественное оборудование не может стоить дешево, но оно может продаваться по конкурентоспособной цене.

Завод Amalva выпускает экономичное и экологически безопасное оборудование, делая упор на энергосберегающих установках с рекуперацией тепла.  Благодаря этому вентиляционные установки завода Amalva подойдут практически для всех типов помещений. Продукция завода с энергосберегающими системами: вентиляционные установки KOMFOVENT VERSO от завода-производителя Amalva успешно прошли  сертификацию EUROVENT в лаборатории TUV SUD GmbH, Германия.


verso Amalva

Отметим компактные приточные установки  KOMFOVENT KOMPAKT , которые подойдут для офиса, коттеджа и квартиры. Они высокоэффективны легко монтируются и обслуживаются, современное цифровое управление позволяет пользователю самостоятельно настроить необходимые параметры.


komfovent compakt

Приточно-вытяжные вентустановки с рекуперацией тепла: с пластинчатым теплообменником RECU

Вентустановка recu 3000 amalva

и  с роторным REGO экономят до 90 % потребляемой энергии на нагрев свежего приточного воздуха зимой. 

Вентиляционная установка rego 3000


Для больших помещений и зданий предназначены установки VERSO с расходом воздуха до 27.000 м.куб\час. Для квартир специально разработана серия DOMEKT , которая учитывает вытяжку от зонта на кухне. Серия Komfovent  KLASIK имеет полную линейку приточных установок, отдельно - вытяжных, и с утилизацией тепла.

вентиляция komfovent-domekt 

Для подбора установки вышлите нам заявку на е-мейл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  ( укажите площадь и высоту помещений, кол-во рабочих мест и оборудования, выделенную мощность в кВт).

Яндекс.Метрика

 

.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ  вентустановки KOMPAKT

Скачать Сертификат

СТОИМОСТЬ ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ УСТАНОВОК AMALVA


komfovent klasik